• Dominion Template Release Jan10
    Come Clarity- восьмой студийный альбом группы In Flames.
  • 6 Preset Styles - 18 Combinations
    6 stunning preset styles, in a mix of light and dark, each with 3 visual intensity levels.
  • RTL Support
    Последний альбом— второй альбом российского рэп-панк-рок проекта Noize MC.
Главная » Пользователям

Барабанщик Slipknot Джои Джордисон недавно рассказал Billboard.com, что группа начала работу над новым студийным альбомом. Это будет первый альбом группы после смерти басиста Пола Грея в мае этого года.

Подробнее...

Экс-барабанщик Pink Floyd Ник Мэйсон, отказался выступить с группой узнав что выступление запланировано для частной вечеринки.

Мэйсон сообщил газете The Independent, что не имеет ничего против того, что бы собраться вместе и сыграть, однако это явно не тот случай. Первоначально организатором выступила некая благотворительная организация, но позднее выяснилось, что Pink Floyd должен будет сыграть на вечеринке Джемаймы Кан - дочери медиа магната Джеймса Голдсмита.

Подробнее...

Гитарист Питер Бак обещает, что REM поймали свой "классический" звук на последнем альбоме "Collapse Into Now", который должен поступить в продажу 7 марта 2011 года.
В интервью New Musical Express, гитарист выразил уверенность в исключительных музыкальных свойствах нового диска.

Подробнее...

Канадский совет по теле - радиовещанию постановил, что песня Dire Straits «Money For Nothing», ставшая в 1980-х годах хитом, по стандартам вещания слишком оскорбительна для Канадского радио. 
Это постановление вышло в среду, в ответ на жалобу радиостанции Св. Иоанна CHOZ-FM. Слушатели жаловались, что слово педик - которое появляется в песне три раза, "является крайне оскорбительным для геев, лесбиянок, бисексуалов и трансгендерных людей".

Подробнее...

Queen собираются переиздать свои первые пять альбомов, которые выйдут 14 марта на лэйбле Island Records.

Каждый альбом будет включать в себя очень редкие записи группы, согласно сообщению на сайте гитариста Брайана Мея. В совокупности, в альбомах будут представлены 27 дополнительных треков.

Подробнее...

Оззи Осборн отменил шоу в Рино, штат Невада, в ночь на воскресенье из-за внезапной болезни.

Крис Мартинес, организатор Live Nation в заявлении сказал: "Опираясь на мнение врачей, мы с большим сожалением объявляем, что Оззи Осборн откладывает свое шоу в Рино. Мульти-платиновый герой рок-н-ролла, не сможет выступать из-за внезапной болезни".

Подробнее...

Известный режиссер Кевин Макдональд, будет снимать документальный фильм о гиганте регги Бобе Марли. Кевин Макдональд известный режиссер-документалист, его фильм «Однажды в сентябре» вышедший в 2000 году, получил «Оскара». 
По сообщению The Hollywood Reporter, Макдональд был выбран исполнительными продюсерами фильма, одним из которых является сын музыканта, Зигги Марли.

Подробнее...

Кошмар для западных музыкантов возвращается. На этой неделе, пришло подтверждение новости, что на экраны возвращаются два хихикающих дебила.

По сообщению The New York Post, создатель «Бивиса и Баттхеда» Майк Джадж, вернется на MTV с 30 новыми сериями «Бивиса и Баттхеда».

Подробнее...

В интервью с Examiner.com на прошлой неделе, гитарист Beach Boys Аль-Джардин рассказал новость, которую поклонники группы ждали услышать, на протяжении более чем четырех десятилетий.

По словам гитариста, Capitol Records планирует выпустить летом этого года, так называемый "потерянный альбом Beach Boys" под названием «Smile».

Подробнее...

Бон Скотт, самый известный участник AC/DC, прежде чем бросить Янга Ангуса и компанию, до 1974 года играл в нескольких коллективах.

И сейчас, более чем через три десятилетия после трагической гибели Скотта, его музыка тех ранних лет, увидит свет с выпуском альбома "Round and Round: The Forgotten Tales". Альбом должен поступить в продажу 22 февраля.

Подробнее...

1 2 3 »

Форма входа

Меню

Категории раздела

Пользователям [22]
Категория для постоянных посетителей сайта Muz-together - музыка вместе
Непосвящённым [0]
Сюда выкладываются новости для людей, которые первый раз посетили сайт.
Объявления [5]
Конкурсы [0]
Тут можно интересно провести время и получить полезный приз

Мини-чат

Наш опрос

Какую гитару предпочитаете??

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Рекламный блок

Рекламный блок


Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО сайта

Подробнее...