• Dominion Template Release Jan10
    Come Clarity- восьмой студийный альбом группы In Flames.
  • 6 Preset Styles - 18 Combinations
    6 stunning preset styles, in a mix of light and dark, each with 3 visual intensity levels.
  • RTL Support
    Последний альбом— второй альбом российского рэп-панк-рок проекта Noize MC.
Главная » Архив материалов

Бон Скотт, самый известный участник AC/DC, прежде чем бросить Янга Ангуса и компанию, до 1974 года играл в нескольких коллективах.

И сейчас, более чем через три десятилетия после трагической гибели Скотта, его музыка тех ранних лет, увидит свет с выпуском альбома "Round and Round: The Forgotten Tales". Альбом должен поступить в продажу 22 февраля.

Подробнее...

Приемный сын гитариста Pink Floyd, Дэвида Гилмора, был обвинен в нападении на автомобиль принца Чарльза, во время студенческих беспорядков в Лондоне, в декабре 2010 года.

Подробнее...

Третья пластинка Эми Вайнхаус, по слухам, будет еще более мрачным, чем предыдущий диск «Back To Black». Певица в очередной раз записывается с Марком Ронсоном, но даже его участие не смогло повлиять на настроение пластинки – в ней Эми планирует поведать миру о своей наркозависимости, муже в тюрьме и даже – о ужас! – о проблемах с кожей.

Подробнее...

Запись последнего концерта короля реггей Боба Марли (Bob Marley) будет выпущена на CD. Живой альбом "Uprising, Live Forever" выйдет 11 февраля на лейбле Universal Music.

Подробнее...

Великий и ужасный Оззи Осборн (Ozzy Osbourne) призывает Lady Gaga снизить свою публичную активность. По словам рокера, его "уже тошнит" от повсеместного присутствия суперзвезды - и он переживает, что с таким агрессивным промоушном Гага может скоро надоесть даже собственным фэнам.

Подробнее...

Один из самых популярных латиноамериканских исполнителей Энрике Мартин Моралес, больше известный публике как Рики Мартин, 1 февраля представляет своим поклонникам новый альбом, сообщает Billboard.

Подробнее...

Двое шотландских психологов — доктор Лэй Риби (Leigh Martin Riby) и Джордж Колдуэлл (George Caldwell) из университета Глазго (Glasgow Caledonian University) — вознамерились выяснить, распространяется ли "эффект Моцарта" только на классическую музыку. В результате они пришли к выводу, что рок-музыка может оказывать такое же позитивное воздействие на умственные способности, как и классика.

Подробнее...

Электрогитары серии Pacifica от японской компании Yamaha узнаваемы среди подобных аналогов своей не просто красотой, а выдающимися очертаниями корпуса. Дело в том, что контуры корпусов этих гитар в точности соответствуют тем требованиям. Которые предъявляют к ним профессионалы и любители играть музыку в стиле рок. Наиболее ярким и в тоже время доступным представителем этой гитарной линейки стал струнный инструмент под названием Yamaha Pacifica-120SJ.

Подробнее...

Фронтмен британской рок-группы Placebo Брайан Молко напал на новостную журналистку с видеокамерой Хелен Паркер.
Инцидент произошел во время выступления Placebo на фестивале Soundwave в Сиднее.

Подробнее...

« 1 2 3 »

Форма входа

Меню

Категории раздела

Пользователям [22]
Категория для постоянных посетителей сайта Muz-together - музыка вместе
Непосвящённым [0]
Сюда выкладываются новости для людей, которые первый раз посетили сайт.
Объявления [5]
Конкурсы [0]
Тут можно интересно провести время и получить полезный приз

Мини-чат

Наш опрос

Какую гитару предпочитаете??

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Рекламный блок

Рекламный блок


Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО сайта

Подробнее...